Власти Самары отправили проект маршрута от Волгаря до ЦАВа на доработку

15.12.2018 18:31 0

Власти Самары отправили проект маршрута от Волгаря до ЦАВа на доработку

Администрация Самары отменила конкурс на организацию маршрута от Волгаря до Центрального автовокзала, сообщает «Самарская газета». Горожане отправили много обращений, с просьбой учесть в контракте льготную перевозку.

Вопрос решается, прорабатывается схема перевозок со всеми льготами.

Конкурс для перевозчиков на новый автобусный маршрут №81 начался 30 ноября и должен был завершиться 24 декабря. Планировалось, что он будет действовать с интервалом в 60 минут ежедневно с 6.30 до 20.00.

Подписывайся на наши аккаунты Власти Самары отправили проект маршрута от Волгаря до ЦАВа на доработку Власти Самары отправили проект маршрута от Волгаря до ЦАВа на доработку Власти Самары отправили проект маршрута от Волгаря до ЦАВа на доработку Власти Самары отправили проект маршрута от Волгаря до ЦАВа на доработку. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

автобусы, волгарь, новости Самарской области, общественный транспорт, самара, Центральный автовокзал

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области начался конкурс по отбору социальных проектов СОНКО Сергей СИТНИКОВ: новое здание онкодиспансера в Костроме начнут строить в 2019 году Купить цветы с доставкой или как удивить близкого человека? Что еще за мораторий на банкротство? Лучшее туристическое событие

Последние новости