ВНИМАНИЕ! МЕГА КОНКУРС! В Самаре началась «Свадьба века»

06.03.2018 11:43 24

ВНИМАНИЕ! МЕГА КОНКУРС! В Самаре началась «Свадьба века»

В рамках празднования 100-летия со дня образования органов ЗАГС Самарской области государственное бюджетное учреждение «ЗАГС – РЕГИОН» запускает уникальный проект для молодожёнов и лидеров свадебной индустрии Самарской области «Свадьба века». Объединяя усилия неравнодушных, заинтересованных, высокопрофессиональных и увлеченных людей в процессе сотворчества «Свадьба века» станет уникальной площадкой развития партнерских отношений, повышения компетенций, демонстрации трендов, создания новых форматов и инструментов при организации свадебного события.

Информационными партнерами проекта выступают портал «РегионСамара.ру» и Love Radio.

Пары, желающие принять участие в конкурсе, могут подать заявку на электронную почту zags-region63@yandex.ru с 01 марта по 31 марта 2018 г. и выиграть организацию и проведение своей свадьбы под ключ.

Все заявки конкурсантов с фотографией и ярким моментом истории любви будут размещены на сайте ГБУ СО «ЗАГС-РЕГИОН» www.zags-region63.ru, а также в официальной группе www.vk.com/zags_63. С 01 по 14 апреля пройдет online голосование, в ходе которого будут отобраны не более 30 пар для участия на очном кастинге, где компетентное жюри выберет пару-победителя и призеров проекта. Голосовать можно и нужно на сайте и в официальной группе ЗАГС-РЕГИОН, а также на портале «РегионСамара.ру», на сайте и в официальной группе Love Radio.

В течение трех месяцев партнеры конкурса будут готовить свадебное торжество для пары-победителя, которое состоится 18 июля 2018 года. Партнерами конкурса «Свадьба века» выступают ведущие профессионалы города: Бюро индивидуальных событий Марины Бабаченко, свадебный салон «Дом свадьбы», студия свадебной видеографии «ALFI Video», свадебное фото и видео «FiestaFamily», ведущий Виктор Стеблев, фотограф Михаил Гусев, фотограф Антон Варсоба, академия имиджа и стиля Ольги Симоновой «Стилистика», ООО «ВодоходЪ», barbershop «DOBERMAN», парк-отель«Озерки», салон красоты Luxor, независимый театр Пластилиновый дождь, студия интерьерных цветов «Floretti» и другие профессионалы.

Подробности об организаторе конкурса, порядке, времени и сроках проведения, условиях участия можно узнать на сайте ГБУ СО «ЗАГС-РЕГИОН» www.zags-region63.ru

Контакты:

ГБУ СО «ЗАГС-РЕГИОН»

г.о. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 238

тел.: (846) 337-27-37

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

3 тысячи детей с особенностями пошли учиться в костромские школы Из ТЦ «Вавилон» в Самаре эвакуировали 250 человек В Самаре запускается творческий проект «8 комнат» В Самаре усилят движение общественного транспорта Костромичка сдала полицейским пьяного водителя на Land Cruiser

Последние новости