Водители с какими именами чаще попадают в ДТП в Татарстане

20.08.2018 15:05 0

Водители с какими именами чаще попадают в ДТП в Татарстане

В первом полугодии 2018 года в Татарстане чаще попадали в ДТП автомобилисты с именем Олег. Об этом сообщает страховая компания “Согласие” после недавнего исследования.

По версии страховщиков, аварии с их участием произошло 14.8%. На втором месте расположились водители с именем Дмитрий – 9.3% аварий, а замыкают тройку Юрии – 8.9%.

Кроме того, в ТОП-10 машин, которые чаще всего за минувшие полгода попадали в ДТП Opel и Daewoo (по 9.8%). За ними идет ВАЗ (9.6%), Mazda и Nissan (по 9.1%).

Если же говорить о России в целом, то чаще аварии оформляли автовладельцы с именами Илья, Виталий, Анна и Константин. А в пятерку аварийных машин укрепились модели Lexus, Mercedes-Benz, Audi, BMW и Toyota.

Источник: autotat.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромской тюремщик опозорил честь мундира за телефон Предпринимателей Самарской области поддержали на 300 млн рублей В Самарской области коронавирусом заболели еще 242 человека На въездах и выездах Елабуги начали работать “Коронавирусные патрули” Раздел имущества довел семью в Костроме до полного озверения

Последние новости