Водитель грузовика из Костромы погиб во время столкновения трех большегрузов

02.10.2017 14:25 3

Водитель грузовика из Костромы погиб  во время столкновения трех большегрузов

Вчера в страшной аварии в Переславском районе Ярославской области погиб костромской пенсионер, узнал Great-Income. ДТП произошло примерно в полночь.

Как нам удалось узнать, 60-летний костромич – водитель грузовика «Renault Midlum» въехал в припаркованный на обочине грузовик МАЗ, после чего его отбросило на фуру «MAN».

По информации управления ГИБДД по Ярославской области, костромич погиб на месте от полученных травм.

Как отмечает «Комсомольская правда», водители грузовиков, в которые въехал костромич, серьезных травм не получили. По одной из версий, пенсионер уснул за рулем, потерял управление и врезался в автомобили.

В Ярославской госавтоинспекции отметили, что несоблюдение водителями режима труда и отдыха – одна из самых распространенных причин аварий с участием грузовиков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Жителям Самарской области не стоит опасаться роста тарифов полиса ОСАГО из-за нововведений» В Самаре на улице Стара-Загора начали укладывать асфальт Костромские сыроделы признались, почему не хотят делать пармезан В Самарской области троих человек обварило горячим битумом во время работы на асфальтобетонном заводе В Самаре открывается фестиваль японского кино

Последние новости