Водитель иномарки погиб на обводной Самары после столкновения с грузовиком

14.12.2018 8:11 6

Водитель иномарки погиб на обводной Самары после столкновения с грузовиком

13 декабря в районе 7-ми часов вечера в Волжском районе произошло ДТП. По данным полицейских пожилой водитель ехал на иномарке по обводной дороге Самары. Мужчина выехал на «встречку», где столкнулся с грузовиком, который ехал во встречном направлении. В результате ДТП водитель легковушки скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи.

Подписывайся на наши аккаунты Водитель иномарки погиб на обводной Самары после столкновения с грузовиком Водитель иномарки погиб на обводной Самары после столкновения с грузовиком Водитель иномарки погиб на обводной Самары после столкновения с грузовиком Водитель иномарки погиб на обводной Самары после столкновения с грузовиком. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ДТП, дтп на обводной дороге самары, новости Самарской области, новости Самары, Происшествия, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главе Новокуйбышевска подняли зарплату на 5,5 процента В Татарстане прогнозируется потепление до +4 градусов В Самарской области мужчина из мести сжег снегоход В Самаре автомобилист на «Опеле» врезался в ТЦ «Захар» Глава региона раскритиковал уборку дорог Самарской области от снега

Последние новости