Водитель «пятнадцатой» устроил массовое ДТП в Куйбышевском районе Самары

15.12.2017 13:24 6

Днем 13 декабря в Куйбышевском районе Самары было зарегистрировано массовое ДТП. 26-летний парень на вазовской «пятнадцатой» ехал по Самарскому шоссе, со стороны улицы Белорусской. В какой-то момент молодой человек нарушил Правила дорожного движения, выехал на встречную полосу и там столкнулся с Renault Logan, а потом еще и с кроссовером Toyota Land Cruiser. В результате аварии пострадал только сам виновник ДТП.

— По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водители транспортных средств находились в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокуратура предложила Самарской губдуме проверять доходы омбудсмена и аудиторов Цитата дня: «Массовая вакцинация от COVID-19 в России поможет предотвратить новые масштабные меры властей по закрытию экономики, или локдаун» Костромичи сделали золотой знак Президента для инаугурации Владимира Путина Ремонт моста: костромичи ставят баррикады на объездных дорогах Раненый лось мечется по Костроме

Последние новости