Водитель BlaBlaCar отравил и ограбил выехавшую из Казани девушку

25.09.2017 1:07 0

Водитель BlaBlaCar отравил и ограбил выехавшую из Казани девушку

Водитель BlaBlaCar отравил и ограбил 25-летнюю девушку, которая 20 сентября выехала из Казани в Ульяновск, сообщает портал Ulpravda.ru.

Из Казани девушка выехала 20 сентября. Камеры наружного наблюдения зафиксировали машину, в которую она садилась. Как выяснилось, автомобиль Hyundai Solaris был взят напрокат неизвестным в сервисе BlaBlaCar.

Известно, что, как только Валентина села в машину, она сообщила маме, что уже едет домой, однако дома так и не появилась. Ее телефон был недоступен. Где ее искать, родные не знали. Координаты водителя девушка сообщить не успела.

Уже вечером стало известно, что Валентина находится в полиции Татарстана, где ее допрашивают правоохранительные органы.

«Валентина в Казани у родственников и до сих приходит в норму. Все подробности того дня еще выясняются. Но знаю, что мужчина, который в тот день был за рулем, отравил подругу. У нее с собой были iPhone 7, MacBook и много новых вещей из IKEA. Сейчас при ней ничего этого нет», — сообщила подруга девушки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тани, Танечки, Татьяны… В Самарской области проложат около 800 км оптоволокна до 98 сел Банда злодеек цинично грабила и царапала костромских долгожителей Торжественное открытие елки в Пионерском парке В ракету с самарскими двигателями ударила молния

Последние новости