Водка из Татарстана завоевала серебряную медаль

03.05.2018 18:33 0

Водка из Татарстана завоевала серебряную медаль

«Татспиртпром» завоевал серебряную медаль дегустационного конкурса выставки Wine&Spirits Wholesale (WSWA) of America в Лас-Вегасе. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Компания представила на выставке водку «Russian Value» и «Tundra». Выставка Convention & Exposition является одной из крупнейших площадок для игроков алкогольного рынка и ежегодно собирает более 200 участников из разных стран.

Продукция «Татспиртпрома» продается в Техасе, Иллинойсе, Джорджии и Оклахоме. В этом году компания намерена запустить продажи в Калифорнии и Флориде.

Выставка Convention & Exposition проходит с 30 апреля по 3 мая в Лас-Вегасе.

Источник: татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Начальник Управления ФСБ по Самарской области может покинуть свой пост Кострома оказалась в рейтинге городов, где ненавидят ЖКХ Названы самые агрессивные города России Минтруд предложил делать подарки каждому новорожденному Вторая линия метро в Самаре может пройти у речного вокзала

Последние новости