Водоводы стадиона «Самара Арена» готовы к эксплуатации

20.02.2018 17:23 0

Водоводы стадиона «Самара Арена» готовы к эксплуатации

Во вторник, 20 февраля, комитет по ЖКХ, ТЭК и охране окружающей среды Самарской губернской думы провел выездной заседание с целью проверки готовности водоводов к стадиону «Самара-Арена». Об этом сообщается на официальном сайте пресс-службы «Самарских коммунальных систем».

В 2017 году в рамках инвестиционной программы СКС были построены 2 водовода диаметром 1200 и 1000 мм, общая протяжённостькоторых составила 4,7 километра. Участки трубопроводов под улицей Демократической и под Московским шоссе монтировались закрытым способом, поэтому улицы не перекрывались, автомобильное движение не останавливалось.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитата дня: «Россия быстро нарастила выпуск средств индивидуальной защиты на фоне пандемии и сейчас практически не закупает ничего из-за рубежа» Роспотребнадзор решил проверить «шаурму» по которой бегали крысы Победители конкурса СМИ получат награды в посольстве Японии в Москве В Самаре открывается выставка Жерара Юфера Цитата дня: «Тотально запрещать какие-либо мероприятия в России сейчас не нужно»

Последние новости