Военная техника и авиация будут задействованы в генеральной репетиции Парада Победы в Самаре

03.05.2019 13:51 0

Военная техника и авиация будут задействованы в генеральной репетиции Парада Победы в Самаре

В Самаре 4 мая в 20:00, на пл. Куйбышева, пройдет репетиция Военного Парада, посвященного 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Об этом сообщает «ВолгаНьюс».

7 мая, в 10:00, состоится генеральная репетиция парада с участием полного состава парадных расчетов, военной техники и авиации.

Во время проведения тренировок военного парада с 1-й очереди набережной Волги произведут холостые залпы из шести 122-мм орудий Д-30.

В Военном Параде 9 мая на пл. Куйбышева примут участие 27 парадных воинских расчетов, военно-патриотические клубы и Бессмертный полк.

В составе механизированной колонны пройдет 86 единиц вооружения, военной и военно-исторической техники, в том числе: танки Т-72Б3, самоходные артиллерийские установки 2С19 «МСТА-С», реактивные системы залпового огня БМ-21 «Град», пусковые установки ракетного комплекса «ИСКАНДЕР», пусковые установки противовоздушной обороны «9С-300», боевые машины пехоты БМП-2, бронетранспортеры БТР-82А.

На ул. Молодогвардейской в границах улиц Вилоновской и Полевой горожане смогут увидеть прохождение парадных расчетов, военной техники и Бессмертного полка.

В небе над городом пролетят боевые самолеты и вертолеты. Сразу после парада на площади начнет свою работу выставка военной техники, будут работать полевые кухни.

Прямая трансляция военного парада с площади имени В. В. Куйбышева будет осуществляться на экран, установленный на площади Славы.

Подписывайся на наши аккаунты Военная техника и авиация будут задействованы в генеральной репетиции Парада Победы в Самаре Военная техника и авиация будут задействованы в генеральной репетиции Парада Победы в Самаре Военная техника и авиация будут задействованы в генеральной репетиции Парада Победы в Самаре. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Бессмертный полк, военная техника, генеральная репетиция, парад победы, площадь Куйбышева, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре планетарий начнут строить в 2022 году Вспоминая успехи и победы Елабужского института КФУ в 2018 году… В Самаре на несколько дней ограничат движение в районе проспекта Карла Маркса НА ПРЕДПРИЯТИЯХ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ В ЕЛАБУГЕ ПРИНЯТЫ МЕРЫ ЭПИДЗАЩИТЫ Российское образование оказалось бесполезным для карьеры

Последние новости