Возле парка Гагарина в Самаре автоледи протаранила бетонный столб

04.06.2018 12:37 3

Возле парка Гагарина в Самаре автоледи протаранила бетонный столб

Источник:dtp_sam.

В воскресенье, 3 июня, в областной столице случилась крупная авария. Примерно в 00:10 39-летняя автоледи ехала на своем Hyundai Getz по улице Советской Армии в направлении Стара-Загоры. Неподалеку от парка Гагарина, напротив дома №77 по Московскому шоссе женщина не сумела выбрать безопасную скорость и потеряла управление на скользкой дороге. Легковушку занесло и она протаранила световую опору. Бетонный столб от удара обрушился на иномарку.

Пострадали два человека: автомобилистку доставили в больницу с раной правого коленного сустава, а ее пассажиру повезло еще меньше — 44-летний мужчина госпитализирован с тяжелой черепно-мозговой травмой. Сейчас ведется проверка, полицейские собирают материал об аварии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный сад жимолости будет разбит под Костромой В Самаре в центре города сбили пешехода Жители Чапаевска, которые убили своего знакомого, отправятся в колонию строгого режима В Самарской области от коронавируса за сутки умерли еще 15 пациентов, заболели 189 человек Невероятно богатый костромич не хочет возвращать миллионы известному банку

Последние новости