Возле ульяновского ТЦ бездомный устроил танцплощадку (Видео)

Возле ульяновского ТЦ бездомный устроил танцплощадку (Видео)

«Балет одного танцора» сняли на любительскую камеру
По ульяновским пабликам разошлись видео и фотографии, запечатлевшие танцующего возле торгового центра на кольце Пушкарева бездомного мужчины. Кстати, о том, что танцующий человек не имеет места жительства, также предположили горожане. На эту мысль их натолкнул, очевидно, внешний вид уличного «артиста».
Под звуки, раздающиеся из динамиков, мужчина вполне бодро и непринужденно совершает танцевальные движения. Вполне вероятно, что человек радуется наконец-то пришедшему в наш город лету и наступившей теплой погоде. Во всяком случае, зрители в восторге от внезапного концерта и комментируют поведение пляшущего гражданина не иначе как «он сделал мой день!».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В ГИБДД назвали самый опасный день недели для пешеходов Доходы директоров деревенских школ переплюнули заработки городских руководителей  Жители Татарстана против повышения пенсионного возраста Технопарк «Жигулевская долина» приглашает на конкурс «Развитие-ЦТ» Сергей СИТНИКОВ: новое здание онкодиспансера в Костроме начнут строить в 2019 году

Последние новости