Волейбольная «Нова» проиграла лидеру Суперлиги «Зениту-Казань» в воскресном матче

25.02.2019 10:10 0

Волейбольная «Нова» проиграла лидеру Суперлиги «Зениту-Казань» в воскресном матче

Фото: nova-klub.ru

В воскресном матче чемпионата России по волейболу, 24 февраля, команда из Новокуйбышевска «Нова» встретилась с фаворитом, командой «Зенит-Казань» в 22-ом туре Суперлиги среди мужчин.

За четыре сета губернские земляки справились с противниками только в третьем, обыграв соперников лишь на два очка 26:24. По словам тренера «Новы», Александра Горбаткова, игроки допустили ошибки, которые не позволили выдержать преимущество к концу встречи.

Подписывайся на наши аккаунты Волейбольная «Нова» проиграла лидеру Суперлиги «Зениту-Казань» в воскресном матче Волейбольная «Нова» проиграла лидеру Суперлиги «Зениту-Казань» в воскресном матче Волейбольная «Нова» проиграла лидеру Суперлиги «Зениту-Казань» в воскресном матче Волейбольная «Нова» проиграла лидеру Суперлиги «Зениту-Казань» в воскресном матче. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Казань-Зенит, нова, Новокуйбышевская Нова, новости Самарской области, новости спорта, Самарская область, самарский воллейбол, Чемпионат по воллейболу

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества онлайн-кассы для интернет-магазина Булыжную мостовую в Костроме пообещали открыть осенью ОБРАЩЕНИЕ РУСТЕМА НУРИЕВА В СВЯЗИ С УГРОЗОЙ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСА Костромские пляжи признали отличными, а водичку — нет Новый торговый центр начали строить около «Коллажа»

Последние новости