Воспитанник тольяттинского хоккея Василий Кошечкин получил Орден Дружбы от президента Путина

01.03.2018 13:53 0

Воспитанник тольяттинского хоккея Василий Кошечкин получил Орден Дружбы от президента Путина

Источник:kremlin.ru.

В среду, 28 февраля, президент России Владимир Путин встретился в Кремле с победителями и призерами XXIII Олимпийских зимних игр в южнокорейском Пхёнчхане. В торжественной обстановке спортсменам были вручены государственные награды.

В числе 46 олимпийцев, получивших награды, был и воспитанник тольяттинского хоккея голкипер Василий Кошечкин. Напомним,что в составе российской сборной он выиграл долгожданное «золото». Победа в финале над сборной Германии стала настоящим триумфом российского хоккея, ведь это первое «золото» в этом виде спорта за последние 26 лет.
— Огромным подарком, безусловно, для миллионов российских болельщиков стала и наша победа в хоккее, — отметил Владимир Путин.

Российским хоккеистам вручили орден Дружбы. Напомним, что на играх-2018 российские спортсмены получили 2 золотые, 6 серебряных и 9 бронзовых медалей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава района в Костромской области пытался сделать сына богатым и счастливым Цитата дня: «Мы планируем, что вакцинация придется больше на октябрь» Самарские медики получили новые машины скорой помощи 1660 метров гирлянд установят в Самаре перед Новым годом Взяточница пыталась убедить суд, что не должна отдавать взятку

Последние новости