Во время урагана в Тольятти пострадали два человека

31.05.2018 9:08 0

Во время урагана в Тольятти пострадали два человека

Источник:patrul_tlt.

Стало известно, что накануне во время шторма в Автограде были травмированы два человека. Напомним, что по данным регионального ГУ МЧС вечером в среду, 30 мая, в Самарской области были грозы, ливни, град и сильные порывы ветра 18-23 м/с, локально до 25-27 м/с.

После начала шторма, примерно в 19:00 в районе дома № 23 по улице Юбилейной в Тольятти упавшее дерево задело мужчину. 86-летний пенсионер получил только поверхностные травмы, но прибывшие по вызову врачи скорой помощи увезли его в больницу.

Также в Крымском квартале села Ягодное Ставропольского района лист железа, сорванный ураганным ветром, повредил ногу 31-летнему мужчине. Медики оказали пострадавшему помощь на месте, а затем доставили в лечебное учреждение, пишет «Волга Ньюс».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

А что там с кредитами? Доберется ли до Татарстана эпидемия вирусной пневмонии? Чем заняться в выходные: полный список всех площадок самого насыщенного уик-энда этого лета В Самаре отец оскорбленной школьницы жестоко избил подростка В Самаре 19 декабря поздравят сотрудников энергетической отрасли региона

Последние новости