Во время ЧМ-2018 в самарский аэропорт прилетят 300 дополнительных авиарейсов

07.06.2018 11:22 0

Во время ЧМ-2018 в самарский аэропорт прилетят 300 дополнительных авиарейсов

Источник:sky-wall.ru.

Около 300 авиарейсов дополнительно к своему обычному сезонному расписанию обслужит самарский аэропорт «Курумоч». Наплыв посетителей ожидается во время чемпионата мира по футболу. Интересно, что только 126 из них — внутренние, когда туристы прилетят в областную столицу из других городов России. Все остальные — это международные направления.

Впервые в самарской воздушной гавани будут приземляться суда таких компаний, как Swiss Air Lines, Iberia Airlines, Scandinavian Airlines System, Brussels Airlines и Air Leisure. Представители «Курумоча» отметили, что впервые аэропорт будет обслуживать широкофюзеляжный Boeing 777-300ER, на котором в Самару доставят более 400 болельщиков сборной Колумбии. Разрешение на работу с судами такого типа аэропорт получил в мае этого года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области два человека погибли и один пострадал в ДТП на трассе М-5 Житель Новокуйбышевска погасил долг в 186 тысяч рублей ради поездки в Европу Жигулевск, Сызрань, Кинель и Отрадный получат 289 млн рублей на развитие комфортной городской среды В Самарской области из-за ухудшения погоды сотрудники МЧС переведены в режим повышенной готовности 16 лет назад россияне считали хорошим образованием то, что учит учиться. Сегодня — что формирует профессиональные навыки

Последние новости