Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров поздравил жителей региона с Рождеством

07.01.2018 9:35 0

Дорогие земляки!

Примите мои самые теплые, сердечные поздравления с Рождеством Христовым!

Этот святой праздник наполняет нас возвышенным, благоговейным чувством, вселяет в сердца мир и покой, побуждает к созиданию и нравственному совершенствованию.

Православное христианство, проповедующее идеалы любви, добра, милосердия и справедливости, всегда было духовной опорой нашего народа. И в дни радости, и в дни великих испытаний представители Русской Православной Церкви и словом, и делом помогали нашим предкам отстоять веру и Отечество от смуты и посягательств извне.

Сегодня, как и прежде, устремления Церкви обращены на сохранение традиционных ценностей, укрепление народного единства. На достижение этих благих целей направлены усилия и Самарской митрополии, которая вносит большой вклад в дело просвещения и патриотического воспитания жителей Самарской области, поддержания межконфессионального и межнационального согласия в регионе.

Наш общий долг – передавать новым поколениям любовь к родной земле, уважительное отношение к нашей истории, культуре и традициям, гордость за Отечество.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия мира, любви и добра!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пассажир такси получил травмы из-за столкновения Nissan X-Trail В Самарской области утвердили максимальный индекс роста тарифов ЖКХ Тагир Махмутов: «С этим альбомом Елабуга всегда будет рядом» В России появится новый дорожный знак Из аэропорта Бегишево открывается рейс в Эмираты

Последние новости