Врио министра имущественных отношений Самарской области оставляет свой пост

07.06.2018 13:42 9

Врио министра имущественных отношений Самарской области оставляет свой пост

Источник:vustug-info.ru.

Стало известно, что врио министра имущественных отношений нашего региона Михаил Солынин уходит из ведомства. Пока неясно, кто станет его преемником, пишет «Самарское обозрение».

Не исключено, что должность может занять Иван Ефанов, который в феврале стал заместителем главы регионального минстроя. Кроме того, он является сыном председателя арбитражного суда Самарской области Александру Ефанову. По данным источника, 6 июня был крайний день его работы в минстрое, а затем он выходит на работу в минимущества.

Напомним, что врио министра Михаил Солынин занял должность в мае 2016 года. Он изначально считался временной фигурой, но в общей сложности занимал свое кресло в течение двух лет.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Придя в гости к бабе, самец и не думал, что его ждет такое наслаждение

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре на улице Галактионовской начали убирать трамвайные пути Костромским слесарям запретят заходить в квартиры в грязных сапогах Требование сделать новый светофор на улице Магистральной вызвало скандал Школьники региона борются за звание Чемпиона по чтению вслух среди старшеклассников Костромичам предлагают отведать гуся на грандиозном празднике в «Берендеевке»

Последние новости