Всероссийский конкурс “Доброволец России – 2018”

09.04.2018 10:28 9

Всероссийский конкурс “Доброволец России – 2018”

В целях поддержки развития добровольческой деятельности в России Федеральное агентство по делам молодежи, Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи», Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский детско-юношеский центр» и Ассоциация волонтерских центров проводят Всероссийский форум добровольцев и Ежегодную премию «Доброволец России».

Конкурс «Доброволец России» призван стать ключевым драйвером года волонтера. Мы хотим поддержать инициативы каждого неравнодушного человека и рассказать о них всей стране. В этом году конкурс запущен в обновленном формате – добавлены дополнительные номинации, создана трехмесячная программа развития и обучения инициаторов самых успешных проектов. Участие в Конкурсе смогут принять все – как юридические лица, так и физические. Ограничений по возрасту тоже нет – главное идеи и желание делать мир лучше!

Всероссийский конкурс «Доброволец России» – одно из ключевых событий в сфере развития волонтерства в России, направленное на выявление, распространение и поддержку лучших добровольческих (волонтерских) практик, инновационных форм организации добровольческой (волонтерской) деятельности.

Polozhenie Konkurs Dobrovolec Rossii

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области от коронавируса умерли еще 13 человек ФАС добилась снижения тарифов TELE2 Исполнителю теракта в Нью-Йорке грозит смертная казнь либо пожизненное заключение Костромичи вот-вот смогут увидеть себя на Первом канале в сериале «Мятеж» Жители районов области вынуждены ехать в Кострому одевать детей

Последние новости