Вчера под Тольятти столкнулись три автомобиля

12.08.2018 12:53 0

Вчера под Тольятти столкнулись три автомобиля

Авария произошла 11 августа в 6:30 в селе Подстепки. 35-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», житель села Подстепки, напраалялся по улице Полевой села к улице Степана Разина.

Не выбрав безопасную дистанцию до движущейся впереди машины, водитель столкнулся с автомобилем «Тойота Раф 4», движущимся в попутном направлении и остановился на перекрестке, пропуская встречные автомобили. После столкновения «Лада Гранта» выехала на встречную полосу, где столкнулась с машиной «Лада Гранта». Ей управлял 34-летний водитель, который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП 44-летний водитель «Лада Гранта» получил телесные повреждения со следующим диагнозом: «Ушиб грудной клетки, сотрясение мозга, закрытая черепно-мозговая травма».

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Госкомитете РТ по тарифам рассказали, как сэкономить на электроэнергии Всероссийская онлайн конференция для финансистов. Новые льготы. Изменения в работе в условиях пандемии Сотрудниками полиции Сергиевского района уничтожены 30 тысяч кустов дикорастущей конопли Качество новогодних подарков возмутило костромичей В Самарской области начался третий день голосования

Последние новости