Выбираем модные купальники 2018-2019

25.05.2018 10:23 12

Выбираем модные купальники 2018-2019

Лето- это самое удачное время года для модных экспериментов. Именно летом женщинам легче всего воплощать свои самые экстремальные идеи в выборе модного образа.

Главные тренды пляжной моды подчеркивают изгибы тела архитектурными силуэтами, модными принтами и женственными откровенными образами.

Будь то стильная молния или богемная шнуровка на кисточках, застежка на купальниках и бикини в этом сезоне устроена спереди, подчеркивая современный акцент пляжной одежды. Самые модные купальники 2018 те, которые можно носить на незастегнутой до конца молнии, приоткрывая линию декольте.

Выбираем модные купальники 2018-2019Среди самых модных купальников 2018 года — яркие полосатые. Полоска не классическая прямая, а футуристичная диагональная, переливающаяся разноцветными красками и дополненная художественными эффектами. Пляжная одежда 2018, к слову, тоже предлагает массу полосатых парео, накидок, легких халатов, которые эффектно смотрятся поверх купальников.

Выбираем модные купальники 2018-2019Еще один популярный принт среди новинок модных купальников 2018 — горошек, крупный и мелкий. Самыми распространенными вариантами оказались монохромные.

Выбираем модные купальники 2018-2019Среди модных тенденций купальников 2018 отдельно стоит отметить оригинальные силуэты, например, крайне популярные в этом сезоне слитные и раздельные купальники на одном плече. Как правило, это одно плечо отделано модными рюшами или оборками, а также принтами и пуговицами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обучение детей плаванию в Минске Начался суд над мертвым водителем «Hyundai IX 35»: его обвиняют в страшной аварии на Черной речке В Самаре Mazda врезалась в «двенадцатую»: пострадали трое Фестиваль «Веснушка» стартовал в Самарской области Для тех, кто дома: Wink бесплатно покажет отечественное кино, мультфильмы и развивающий контент

Последние новости