Выборы губернатора Самарской области пройдут в сентябре 2018 года

Выборы губернатора Самарской области пройдут в сентябре 2018 года

Выборы нового губернатора Самарской области пройдут в сентябре 2018 года. Об этом сообщает ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ со ссылкой на полпреда президента России в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича. Отметим, что Дмитрий Азаров был назначен временно исполняющим обязанности главы Самарского области.

Если Дмитрий Игоревич примет решение идти на выборы в сентябре следующего года, если это решение будет поддержано избирателями, то ему в этом статусе придётся работать практически год.Михаила Бабич, полпред президента РФ в ПФО

Полномочный представитель отметил, что работа в качестве врио сложна и психологически, и в административном плане. Это объясняется различием полномочий временно исполняющего обязанности главы региона и избранного губернатора. В связи с этим Бабич призвал элиты Самарской области региона консолидироваться, объединиться вокруг назначенного врио и оказать ему необходимую помощь.

Напомним, в понедельник, 25 сентября, президент России Владимир Путин провёл рабочую встречу с Дмитрием Азаровым, в ходе которой сообщил о решении назначить его временно исполняющим обязанности губернатора Самарской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Счетная палата РФ нашла нарушения при использовании имущества в ПГУТИ На территории рынка «Норд» сбили велосипедиста Житель Челно-Вершинского района приговорен с исправительным работам за оскорбление полицейского Костромичи смогут летать в Барселону из аэропорта рядом с домом 13-летний мальчик организовал приют для собак и выхаживает безнадежных животных в Татарстане

Последние новости