Высокая мода: как выглядеть стильно и не разориться

27.07.2018 18:13 0

Высокая мода: как выглядеть стильно и не разориться

Тенденции этого сезона отличаются многообразием и простотой исполнения. Модные дизайнеры представили коллекции, в которых преобладали яркие оттенки, разнообразные принты, вышивка и оригинальный крой. Не обошли они стороной бархат, деним и полупрозрачные ткани.

Все оттенки желтого

Все оттенки желтого можно было встретить на Неделях моды в Милане, Нью-Йорке и Париже. Дизайнеры DKNY, Gucci и Versace представили наряды от нежно-лимонного до яркого солнечного оттенка. Этот цвет создает позитивное настроение, является одним из главных в этом сезоне, и подходит практически всем цветотипам кожи. Эксперты советуют не перегружать образ аксессуарами, а отдать предпочтение минимализму. Чтобы поднять себе настроение осенью и разбавить серые будни, достаточно выбрать вещи простого кроя в любом оттенке желтого.

Юбка миди

Это настоящий must-have этого сезона. Дизайнеры советуют сочетать такие юбки с однотонным топом, как в коллекции Marni, или майкой с вызывающим принтом, как в коллекциях Dior и Paco Rabanne. Выберите тот фасон, который подойдет вашему типу фигуры. Например, скройте бедра более широким кроем или отдайте предпочтение юбке-карандаш, чтобы зрительно увеличить объемы. Что касается обуви, то к этому наряду подойдут как лодочки на тонком каблуке или ботильоны, так и сапоги на танкетке или на плоской подошве.

Вышивка

Дизайнеры считают, что даже простые вещи можно сделать стильными, стоит лишь только добавить узор и предлагают разнообразить осенней вышивкой свитшоты, джинсы, юбки и даже обувь. Чтобы не перегрузить образ, достаточно выбрать укороченные брюки или юбку и дополнить их ботильонами с декором. Аксессуары в этом случае лучше оставить дома, ведь такая одежда уже является основным акцентом и обращает на себя внимание окружающих.

Куртка-пилот

Укороченные куртки появились в коллекциях Carven, Lacoste и Hermes. Такие модели идеально подходят для прохладной погоды и предполагают использование различных вариаций. Например, если вы решите выбрать шелковое платье и сапоги в стиле kitten-hill, тогда куртка-пилот сделает образ более дерзким. А если вы решите разнообразить свой деловой стиль, тогда отдайте предпочтение классической рубашке и прямым брюкам, не забыв сверху накинуть эту модель куртки. В качестве завершающего штриха может выступить повязка на голову.

Источник: Красота и здоровье

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Штрафы ГИБДД начнут автоматически списывать с банковских карт Магазин «Высшая лига» продавал тухлятинку костромским ювелирам Питерская фура и самарская Субару «встретились» в Самаре Тольяттинская «Лада» обыграла новокузнецкий «Металлург» Открыть счет для бизнеса онлайн

Последние новости