Выходные в Самаре: с 1 по 3 июня

31.05.2018 20:33 3

Выходные в Самаре: с 1 по 3 июня

Обладатель самой запоминающейся улыбки, официально откроет летнюю террасу Sky Bar. Взбираемся на крышу, чтобы творить добро, танцевать под холодной луной и шаманить летние дожди.

Дата: 1 июня
Место: Sky Bar
Возрастное ограничение: 18+
Время: 22:00
Стоимость: вход свободный

Выходные в Самаре: с 1 по 3 июня2 и 3 июня 2018 года в Самаре на 2-й очереди набережной при поддержке Правительства Самарской области пройдет межрегиональный фестиваль набережных «ВолгаФест»-2018.

Тема фестиваля этого года — «Будущее». Организаторы предлагают переместиться в 2081 год и взглянуть на Самару-2018 оттуда. Территория набережной будет условно разделена на три тематические футуристические зоны — «ПалеоПляж», «Волг-Конг» и «Объект №0», которые предлагают различные подходы к развитию темы фестиваля. В каждой из тематических зон будет собственная развлекательная и образовательная программы, специальная архитектура, стилистика одежды и навигация.

Дата: 2 и 3 июня

Место:Самарская набережная, 2-я очередь

Возрастное ограничение: 0+

Время: 12:00

Стоимость: вход свободный

Выходные в Самаре: с 1 по 3 июняНовые приключения Симки, Нолика и их лучшего друга Дим Димыча в лаборатории профессора Чудакова! Спектакль, в котором анимация дополняет реальность, фиксики выглядят так, как будто только что сошли с экрана, а приключения такие танцевальные и музыкальные, что на месте не усидит ни один малыш!

Правда, все зрители сериала «Фиксики» мечтают хотя бы раз побывать в мире маленьких человечков? Симка и Нолик так хотят поиграть с Дим Димычем и зрителями, что придумывают способ уменьшить сразу весь зал! Добро пожаловать в игру! Что придумали фиксики на этот раз?

Дата: 2 июня

Место:ОДО

Возрастное ограничение: 0+

Время: 11:00

Стоимость: от 300 до 1300 рублей

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области коронавирусом заразились еще 112 человек Геннадий Емельянов провел прием граждан Костромскому дедушке пришлось жить в машине после страшного пожара Почему новый парк в Костромской области шокировал жителей: видео В Самаре могут наградить отличившихся при подготовке к ЧМ-2018

Последние новости