Выходные в Самаре: с 27 апреля по 2 мая

28.04.2018 19:32 6

Выходные в Самаре: с 27 апреля по 2 мая

1 мая в Праздник Весны и Труда на площади имени В.В. Куйбышева города Самары состоится праздничное шествие трудовых коллективов нашего города. Представители трудовых коллективов города, собравшись в единую многотысячную колонну начнут праздничное прохождение через площадь им. В.В. Куйбышева от улицы Ленинградской по улице Молодогвардейской до Студенческого переулка.

Дата: 1 мая

Возрастное ограничение: 0+

Место: Площадь Куйбышева

Время: 11:00

Стоимость: бесплатно

Выходные в Самаре: с 27 апреля по 2 маяС 29 апреля по 1 мая состоится гонка авто и велолюбителей «Тур по краю». Соревнования пройдут на территориях Камышлинского, Похвистневского, Сергиевского и Исаклинского районов Самарской области. Гонки являются традиционными для региона.

Дата: с 29 апреля по 1 мая

Место: Камышлинский, Похвистневский, Сергиевский и Исаклинский районы.

Стоимость: бесплатно

Выходные в Самаре: с 27 апреля по 2 маяВ Художественном музее Самары пройдет фестиваль современной иллюстрации «Барбазуль»

На фестивале будут представлены около 500 работ 40 художников. Они выполнены в различных техниках. Будут представлены комикстрипы и коммерческая иллюстрация.

Дата: с 26 апреля по 10 июня
Место: Художественный музей: Куйбышева, 92

Время: 18:00

Стоимость: бесплатно

Выходные в Самаре: с 27 апреля по 2 маяТРК «Космопорт» приглашает самарцев на Coffee Day. В программе — дегустация напитков, мастер-классы и лекторий. Также будет работать фотозона и выступит группа «Пинта Кофе».

Гостям предложат напитки городских кофеен, в их числе — Starbucks, Carrie, «Есть желание», «КакаоМама», White Cup, кроме того участвуют обжарщики Mosaic Coffee и UCO Сoffee.

Дата: 29 апреля
Место: ТРК «Космопорт»

Время: 12:00

Стоимость: бесплатно

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромской полицейский хотел обогатиться на телах костромичей В некоторых районах Татарстана температура опустится до -22 Самарскую молодежь познакомят с уличной культурой В Самарской области еще 48 человек заразились коронавирусом «Ростелеком» и Почта Банк продемонстрировали удаленную биометрическую идентификацию граждан

Последние новости