Выходные в Самаре: с 29 по 1 июля

29.06.2018 10:02 0

Выходные в Самаре: с 29 по 1 июля

В саду особняка Клодта представят детские рисунки на тему футбола, которые покажут, как юные художники представляют себе игроков, болельщиков, голевые моменты, победы и поражения.

Дата: 29 июня
Место: Сад усадьбы Клодта: Куйбышева, 139
Время: 15:00
Стоимость: 3000 руб

Выходные в Самаре: с 29 по 1 июляСборная России впервые в своей истории вышла в плей-офф Чемпионата мира по футболу, где сразится с командой Испании. А перед этим крупно проиграла . Ждем, как сыграют ребята с именитым соперником и как отреагируют на это в соцсетях: от любви до ненависти в интернете, как известно, — один матч.

Дата: 1 июля
Место: Фан-зона на площади Куйбышева
Время: 18:00
Стоимость: бесплатно

Выходные в Самаре: с 29 по 1 июляСамарский художественный музей представляет выставку фотографий Сергея Баранова «Больше чем футбол» при участии Игоря Горшкова. На выставке показаны черно-белые фотографии, сделанные на стадионе «Металлург», представляющие групповые портреты ветеранов команды.

Дата: 29 июня

Место: Самарский художественный музей

Время: 10:00
Стоимость: бесплатно

Запись Выходные в Самаре: с 29 по 1 июля впервые появилась РегионСамара.ру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарский адвокат попался на взятке в 200 тысяч рублей В Ленобласти осудили водителя, сбившего ребенка в воспитательных целях Дожить до получки: в Татарстане растет число потенциальных банкротов Ученые опровергли миф о существовании безвредной дозы алкоголя В Самаре в День Неизвестного солдата почтили память погибших воинов

Последние новости