ВЫХОДНЫЕ В САМАРЕ: С 9 по 12 июня

09.06.2018 10:12 3

ВЫХОДНЫЕ В САМАРЕ: С 9 по 12 июня

9 июня Василий Вакуленко сыграет «один из главных русскоязычных альбомов года». Для вас прозвучат лучшие хиты артиста, собранные за все время в одну программу.Пластинка «Баста 5», более полугода занимающая верхние строчки чарта iTunes, действительно насыщена хитовыми синглами – это совместная работа “Голос” с наставницей одноименного шоу Полиной Гагариной, трек «Выпускной», ставший этим летом настоящим гимном школьников и студентов, мелодичный фанк «Удивительный мир» и композиции, заслуживающие особенного внимания со стороны ценителей авторской песни – саундтреки к фильмам «КЕ-ДЫ» Сергея Соловьева и «Родина» Петра Буслова.

Дата: 9 июня
Место: МТЛ Арена
Возрастное ограничение: 16+
Время: 19:00
Стоимость: 3000 руб

ВЫХОДНЫЕ В САМАРЕ: С 9 по 12 июняВ особняке Курлиной устраивают вечер в стиле «хюгге» — концерт камерной музыки скандинавских композиторов ХIХ — ХХ веков. Исполнители — скрипач Геннадий Черкасов и пианистки Мариана Новикова и Валентина Яхьяева.

Дата: 9 июня
Место: Музей Модерна: Фрунзе, 115
Время: 19:00
Стоимость: 200 руб

ВЫХОДНЫЕ В САМАРЕ: С 9 по 12 июняУзнаем, как изменились фасады и лепнина городских памятников архитектуры, на традиционной экскурсии от Музея Модерна. Гид расскажет о домах, построенных на рубеже XIX — XX веков, архитекторах того времени и отличительных элементах стиля.

Дата: 12 июня

Место: Музей Модерна: Фрунзе, 115

Время: 16:00

Стоимость: 100 руб

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сегодня стартовал фотоконкурс “Гендер для чайников: мифы и реальность” В Анталии загорелся 5-звездочный отель: туристы спасались бегством В Самарской области пропал 12-летний мальчик В Самарской области коронавирус выявлен еще у 1 736 человек Костромичам вернут деньги при покупке 4G-смартфона к праздникам

Последние новости