Вышки у поликлиники

18.09.2018 21:13 6

Вышки у поликлиники

Те, кто живут и работают в районе старого рынка, встревожены – одна за другой там появились две высоченные вышки. Люди видели, что на технике, которая там работала при возведении вышек, было написано название организации — «Таттелеком». Каково предназначение этих сооружений? Насколько они безопасны для здоровья? Отсутствие информации на сей счет порождает большую тревогу.
Одна из вышек установлена на расстоянии всего около десяти метров от филиала городской поликлиники, что на улице Горького. Допустимо ли это? Пациенты, приходившие снимать электрокардиограмму, рассказали, что аппарат ЭКГ давал какие-то сбои. Такое может происходить под влиянием излучения от вышек, предполагают обеспокоенные посетители поликлиники. А если на прием в эту поликлинику придет человек с вживленным в тело кардиостимулятором? Вопросы и опасения серьезные. Думается, они не должны остаться без ответа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Одним из самых доступных бизнесов в Самаре аналитики считают продажу шаурмы В Самаре развернули рекордный флаг России Хоккей: ЦСК ВВС взял одно очко в двух домашних матчах Единственная в Костроме женщина-водитель такси решила сменить костюм Снегурочки на Деда Мороза Цифра дня: около 70% россиян могут быть привиты от коронавируса уже к середине лета

Последние новости