В Адлере полуголый мужчина пытался себя поджечь

12.11.2017 16:53 0

В Адлере полуголый мужчина пытался себя поджечь

Сегодня, около 10 часов 30 минут на вокзале в Адлере неизвестный мужчина залез на свой автомобиль и угрожал, что сожжет себя. Как пишет «Живая Кубань», он облил авто и себя бензином из канистры. Кадры с места происшествия в редакцию прислал один из очевидцев. Он утверждает, что неадекватного мужчину задержала полиция. Автомобиль, который он угрожал сжечь, в данный момент осматривают пожарные.

«Я проходил мимо, увидел, как мужчина забрался на автомобиль, начал кричать, даже просил у проходящих мимо людей гранату. Сюда сразу же приехала полиция, скорая и пожарные. Полицейские задержали его и увезли», – рассказал очевидец Александр.

В Адлере полуголый мужчина пытался себя поджечь

В пресс-службе управления МВД на транспорте по Южному федеральному округу подтвердили этот факт. Сейчас задержанный находится в отделении полиции, его личность и мотивы поведения сейчас выясняются.

Источник: Газета.ру

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромичей приглашают на турнир по игре в снежки В Самарской области выявили еще 185 зараженных коронавирусом Костромского рыбака на озере удалось разбудить только спасателям 74% соискательниц губернии предпочитают материальный подарок В Костроме начали строить долгожданную школу для тысячи детей

Последние новости