В администрации Самары назначили нового руководителя департамента образования

11.03.2019 23:12 9

В администрации Самары назначили нового руководителя департамента образования

Фото: администрация г.о. Самара

Глава Самары Елена Лапушкина представила Елену Чернегу в качестве нового руководителя департамента образования города, сообщает пресс-служба администрации.

Ранее эту должность занимала Елена Дуброва, которая возглавила Счетную палату Самарской области. Елена Чернега работала в школах, в администрациях Кировского и Железнодорожного районов. До нового назначения она занимала должность заместителя руководителя департамента образования.

Подписывайся на наши аккаунты В администрации Самары назначили нового руководителя департамента образования В администрации Самары назначили нового руководителя департамента образования В администрации Самары назначили нового руководителя департамента образования В администрации Самары назначили нового руководителя департамента образования. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

администрация г.о. Самара, департамент образования, Елена Чернега, новости Самарской области, образование, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области начали разработку авиадвигателей будущего В Октябрьском районе Самары построят ледовую арену, спортзал и отель Озвучены новые схема вывода средств с ТоАЗа У самарской администрации подняли флаги Швеции и Англии В Самаре открылась выставка животных «Друг человека»

Последние новости