В Анапе после посещения аттракциона умерла 8-летняя девочка из Татарстана

15.06.2019 17:40 0

В Анапе после посещения аттракциона умерла 8-летняя девочка из Татарстана

Восьмилетняя девочка из Казани умерла в Анапе, пишет «Комсомольская правда». По информации издания, трагедия произошла, когда Азалия вместе со старшей сестрой и родителями отдыхала в местном парке развлечений – плохо ребенку стала после посещения аттракциона «Crazy Dance».

Посетители здесь садятся на лавку, пристегиваются ремнями безопасности, после чего стойка в ритм музыки поднимается и опускается, попутно делая еще и круговые движения. Сели в свои кресла и девочки. Когда аттракцион полетел, Азалия схватилась за грудь. Источник издания в правоохранительных органах сообщил, плохо ребенку стало в 21:05, а погибла она в 21:55.

«Смерть биологическая. Предварительно, причиной гибели стал сердечный приступ», – пояснил источник в беседе с журналистами.

Возрастное ограничение на аттракционе 5+. Таким образом, противопоказаний, связанных с возрастом, у Азалии не было. По факту проводится проверка, по итогам будет вынесено процессуальное решение.

Источник: tatpressa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На карантине по птичьему гриппу в Татарстане находятся 24 очага инфекции Массовый сбой кассовой техники накануне произошел в Костроме Рекордное количество осадков зафиксировано в Самарской области Прокуратура Самарской области начала проверку по факту массового отравления в детском лагере Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Татарстане

Последние новости