В апреле появится маршрут Кошелев-Парк — стадион «Самара Арена»

29.03.2019 1:20 0

В апреле появится маршрут Кошелев-Парк — стадион «Самара Арена»

Жителям нового микрорайона в пригороде Самары улучшат ситуацию с муниципальным транспортом. Там появится маршрут Кошелев-Парк — стадион «Самара Арена».

Как пояснили в областном Минтрансе:

— Запуск автобусов запланирован на апрель текущего года. Также наши сотрудники вместе с представителями районных администраций разработали техническое задание по оптимизации сети межмуниципальных маршрутов.

Новый маршрут пройдет через Кошелев-Парк, поселок Стройкерамика, Ракитовское и Волжское шоссе с конечной остановкой у разворотного трамвайного кольца около стадиона «Самара Арена».

Подписывайся на наши аккаунты В апреле появится маршрут Кошелев-Парк — стадион «Самара Арена» В апреле появится маршрут Кошелев-Парк — стадион «Самара Арена» В апреле появится маршрут Кошелев-Парк — стадион «Самара Арена» В апреле появится маршрут Кошелев-Парк — стадион «Самара Арена». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ученые нашли революционный способ похудения В РТ с 2020 года многодетные семьи будут освобождены от платы за детсад В Самаре в ноябре откроют памятник первому директору Куйбышевского металлургического завода Павлу Мочалову Депутаты Костромы вдруг поняли: у жителей аварийных домов нет денег СамГТУ выйдет на связь с Латинской Америкой

Последние новости