В Башкирии в ДТП погибли двое татарстанцев

30.12.2017 19:14 0

В Башкирии в ДТП погибли двое татарстанцев

В Башкирии в результате ДТП погибли двое жителей Татарстана, еще один госпитализирован в тяжелом состоянии, сообщает «Башинформ».

Авария произошла сегодня утром в Буздякском районе на 1374-м километре трассы «Урал».

Водитель «Жигулей» из Татарстана, направляясь из Уфы в сторону Самары, потерял управление, вылетел на встречную полосу и столкнулся с «Фусо Кантер».

В результате водитель отечественной легковушки был доставлен в больницу со множеством травм, два его пассажира – жители Бавлинского района скончались до приезда медиков.

Источник: татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Члену совета директоров «Жигулевского пива» пытались отрезать ухо Стало известно, от каких ядов чаще всего умирают костромичи В Самаре на отлов бродячих собак потратят 2,5 млн. рублей Кто попадет под сокращение в 2018 году: эксперты предупредили россиян Какие сборные приедут в Самару на чемпионат мира по футболу 2018 года

Последние новости