В Безенчуке полицейские задержали водителя, насмерть сбившего пешехода

10.11.2017 14:33 6

В Безенчуке полицейские задержали водителя, насмерть сбившего пешехода

В пятницу, 10 ноября, сотрудники ГУ МВД России по Самарской области задержали автомобилиста, который сбил пешехода и скрылся с места происшествия. ДТп произошло на улице Чапаева посёлка Безенчук.

По словам очевидцев, водитель автомобиля «Шевроле Нива» сбил 58-летнего пешехода, переходившего проезжую часть в неположенном месте. Сразу после столкновения автомобилист уехал на своей машине с места ДТП, не оказав пострадавшему первую помощь. В итоге пешеход скончался от полученных травм до приезда врачей.

Сотрудники МВД проверили порядка 60 автомобилей и установили, что машина нарушителя принадлежит одной из организаций посёлка Безенчук.

Когда водителя нашли, его отправили под административный арест. По факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Источник: сайт ГУ МВД России по Самарской области

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ближайшие несколько дней в Самарской  области будут теплыми Сотрудники транспортной полиции задержали самарчанку за дебош на борту самолета В Самарской области на женщину возбудили уголовное дело за фиктивную прописку иностранца Синоптики Татарстана предупреждают о ухудшении погоды «Крылья Советов» сыграли вничью с «Рубином»

Последние новости