В Безенчукском районе водитель ВАЗ-2107 погиб после столкновения с КамАЗом

10.11.2017 13:33 3

В Безенчукском районе водитель ВАЗ-2107 погиб после столкновения с КамАЗом

В четверг, 9 ноября, в 20:10 в Безенчукском районе Самарской области произошло ДТП со смертельным исходом. 61-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 врезался в КамАЗ.

Авария произошла на шестом километре автодороги «Безенчук-Александровка-Верхнепечерское». Согласно оперативным данным, водитель грузовика остановился на обочине по причине поломки. Легковая машина врезалась в прицеп КамАЗа.

В результате ДТП водитель ВАЗа скончался на месте от полученных травм. По данным полиции, в момент аварии он был трезв. Его 54-летняя пассажирка получила телесные повреждения, врачи скорой помощи доставили её в больницу. В настоящее время она госпитализирована.

В Безенчукском районе водитель ВАЗ-2107 погиб после столкновения с КамАЗом

По факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Отметим, что в воскресенье в Самарской области было зарегистрировано девять ДТП, в которых пострадали десять человек.

Источник: сайт ГУ МВД России по Самарской области

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Верхнеуслонском районе при падении вертолета погиб человек В Самаре впервые за 30 лет открылась школа искусств 20 мая в историческом центре Самары перекроют улицы Цифра дня: Мишустин поддержал включение 122 в федеральный перечень номеров экстренных служб Бюджет Самары на 2021 год пополнился на несколько сотен миллионов рублей

Последние новости