В Безенчукском районе из кафе изъяли алкоголь за торговлю без лицензии

25.12.2018 16:50 3

В Безенчукском районе из кафе изъяли алкоголь за торговлю без лицензии

ОМВД России по Безенчукскому району проверил сообщение о незаконной продаже алкоголя в кафе Безенчука. 43-летняя местная жительница торговала спиртным без лицензии и сопроводительных документов. Полицейские изъяли около 15,4 л продукции на сумму 11750 рублей.

В отношении владелицы кафе заведели протоколы об административном правонарушении по ч. 2 ст. 14.17.1 КоАП РФ «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами» и по ч. 2 ст. 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».

Подписывайся на наши аккаунты В Безенчукском районе из кафе изъяли алкоголь за торговлю без лицензии В Безенчукском районе из кафе изъяли алкоголь за торговлю без лицензии В Безенчукском районе из кафе изъяли алкоголь за торговлю без лицензии В Безенчукском районе из кафе изъяли алкоголь за торговлю без лицензии. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

алкоголь, Безенчукский район, КоАП, МВД

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Синоптики Татарстана предупредили об ухудшении погодных условий В Самаре «Тойота» сбила светофор на пересечении Московского шоссе и ул. Советской Армии Аптеки заставят предлагать россиянам дешевые лекарства Почта России продлила срок хранения отправлений до 60 дней Какой он, депутат в Госсовет республики?

Последние новости