В Безенчукском районе рабочий украл рельсы с предприятия

21.12.2018 1:31 0

В Безенчукском районе рабочий украл рельсы с предприятия

Фото: ГУ МВД по Самарской области

Руководитель железнодорожного предприятия в Безенчукском районе сообщил в полицию, что с территории организации похитили имущество на сумму около 6 тысяч рублей.

Сотрудники МВД смогли установить личность подозреваемого – работник предприятия 1988 года рождения. Около вблизи железнодорожного подъездного пути он заметил восьмиметровые рельсы. Мужчина разрезал один из них пополам бензорезом из подсобки и вынес куски с двумя товарищами.

Задержали подозреваемого, когда он транспортировал похищенное. У мужчины нашли и инструмент, и куски рельс. Он хотел отправить металл в пункт приема лома, а деньги потратить на собственные нужды.

Как оказалось, подозреваемый уже был судим за кражу. Теперь в его отношении заведено уголовное дело по ч. 1 ст.158 УК РФ «Кража», ч. 3 ст. 30 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление». Ведется следствие.

Подписывайся на наши аккаунты В Безенчукском районе рабочий украл рельсы с предприятия В Безенчукском районе рабочий украл рельсы с предприятия В Безенчукском районе рабочий украл рельсы с предприятия В Безенчукском районе рабочий украл рельсы с предприятия. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Безенчукский район, железная дорога, МВД, новости Самарской области, Происшествия

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Все-таки самое тяжелое наказание – пожизненное заключение. Подумайте сами: всю жизнь быть за решеткой и там умереть» Массовое катание на катке “Ледниковый период” Российские учительницы оголились в поддержку уволенной коллеги Медики Самарской области рассказали, кому положены бесплатные лекарства в период пандемии Самарский ПГУТИ получит дополнительные средства из федерального бюджета

Последние новости