В ближайшее время Castorama в Самаре не будет закрыта

22.11.2018 12:01 6

В ближайшее время Castorama в Самаре  не будет закрыта

21 ноября, компания Kingfisher, распоряжающаяся сетью супермаркетов Castorama, заявила о уходе с российского, италийского и португальского рынков.

Британская компания приняла решение сфокусироваться на рынках в тех государствах, где имеется возможность занять лидерские позиции. Однако пока неясно, что станет с супермаркетами товаров для дома — их могут закрыть или продать.

Первый российский магазин Castorama открылся в Самаре в 2006 году. В настоящее время в стране функционирует 21 магазин сети. Убытки бизнеса в Российской федерации в 2017-2018 годах составил 8 млн. фунтов стерлингов.

Подписывайся на наши аккаунты В ближайшее время Castorama в Самаре  не будет закрыта В ближайшее время Castorama в Самаре  не будет закрыта В ближайшее время Castorama в Самаре  не будет закрыта В ближайшее время Castorama в Самаре  не будет закрыта. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Castorama, закрытие, Общество, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минфин: «Бюджет 2018-2020 годов направлен на рост экономики и доходов россиян» Сотрудники ГИБДД посещают образовательные учреждения Папа Римский рассказал об отсутствии ада Уголовное дело завели в Самарской области из-за гибели четырех человек на пожаре В Самаре на несколько дней ограничат движение по Ново-Садовой в районе Советской Армии

Последние новости