В борьбу за кресло мэра Самары включились еще четыре кандидата

01.12.2017 18:52 3

1 декабря список желающих занять кресло мэра Самары резко вырос. Список кандидатов за один день пополнился сразу четырьмя фамилиями. Это очень много, учитывая, что за несколько предыдущих дней в борьбу за кресло главы города включились только три человека.

Итак, в первый день зимы заявки подали следующие кандидаты: директор ООО«Зеленый мир» Алексей Макеев, менеджер ООО «Элвис-АКом» Константин Горлов, финансовый директор АО «Торговый Дом «СамараСнабПодшипник» Людмила Голованова и директор ООС Центр общественного самоуправления «Чистый город» Виктор Русин.

Ранее в число конкурсантов вошли предприниматель Валерий Самарцев, сотрудник «Федеральной пассажирской компании» Владимир Григорьев и директор ООО «Ксалекс» Александр Ключников.

Отметим, что имя нового главы Самары мы узнаем 22 декабря.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Жигулевске мужчина украл сотовый телефон и снял деньги с карты Опубликован огромный список, где в Костроме нельзя оставлять машины по ночам Самарцев просят не жарить шашлыки в лесу В центре Сызрани не разъехались две выезжавшие с парковок машины Инвалид-самозванка из Костромы отказалась отдавать государству полученные пенсии

Последние новости