В выходные самарцев приглашают на цветочный карнавал

24.08.2018 10:53 0

В выходные самарцев приглашают на цветочный карнавал

25-26 августа, в 13: 00, на улице Куйбышева пройдет карнавальное шествие, приуроченное к фестивалю цветов. В колонне проедут цветочные платформы- впервые в истории города.

Как сообщают организаторы праздника, что в пешей колонне примут участие яркие костюмированные персонажи, группа барабанных шоу, жители города в тематических «цветочных» костюмах.

В Струковском саду фестиваль цветов начнется в 12:00, продлиться до 18:00. Концертная программа закончится в 19:30.

В 15:00 Художественный музей на ул. Куйбышева приглашает всех совершить Арт-Шаг в авангард. Около музея разместиться передвижная выставка работ художников и одежды «Авангард — революция в искусстве» Любови Егоровой, проект Цифрового музея «Передвижники.РФ» и «Музей на кончиках пальцев» — 3D-модели шедевров авангарда из коллекции СОХМ.

С 16.00 до 17.30 пройдет акция Музейный скетч», когда всех желающих будут учить рисовать смешные изображения.

В 19.00 выступит группа «Джаз Вояж».

В 19.30 на улицу выйдет шоу бразильских барабанов.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какая погода ожидается сегодня на территории Татарстана Баскетбольная «Самара» обыграла «Спартак» в домашнем матче Новогодние каникулы подростковых клубов Молодежного центра «Барс» Самарский «Авиакор» может начать выпускать продукцию «Объединенной авиастроительной корпорации» Вакансии недели с 24 по 30 декабря: зарплата от 70 000 рублей

Последние новости