В Госдуме просят женщин России не вступать в интимные отношения с гостями ЧМ: «Хорошо, если еще одной расы, а если другой…»

13.06.2018 17:22 0

В Госдуме просят женщин России не вступать в интимные отношения с гостями ЧМ: «Хорошо, если еще одной расы, а если другой…»

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева просит российских женщин не вступать в интимные отношения с иностранными гостями ЧМ по футболу. Такое заявление она сделала в эфире радиостанции «Говорит Москва».

«Даже если женятся, увозят, потом девушка не знает, как оттуда [вернуться]. Потом ходят ко мне в комитет такие, плачут девочки, что ребенка увезли, забрали и так далее. Я бы хотела, чтобы в нашей стране женились по любви, неважно какой национальности, которые бы были граждане России, которые бы строили хорошую семью, жили бы дружно, рожали детей и воспитывали их», — отметила Плетнева, напомнив, что после Олимпиады-80 в СССР увеличилось количество матерей-одиночек.

«Хорошо, если еще одной расы, а если другой расы, то вовсе. Мы своих детей должны рожать. Я не националист, но тем не менее. Я знаю, что страдают и дети, и их потом бросают, и все, и они остаются тут с мамой», — отметила народная избранница.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/385322

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Тольятти финансовая пирамида нанесла ущерб в 3 млн рублей Вот это улов: самарец поймал почти 9-килограммовую щуку Двое взрослых и двое детей погибли в ДТП в Сергиевском районе МЧС предупреждает о грозе и сильном ветре в Самарской области Активность вируса гриппа сходит на нет в Самарской области

Последние новости