В Грушинском фестивале приняли участие более 23 тысяч человек

07.07.2019 15:00 0

В Грушинском фестивале приняли участие более 23 тысяч человек

6 июля прошла церемония закрытия 46-го Всероссийского фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина. По предварительным данным, его посетили более 23 000 человек из 36 регионов России. Об этом сообщает правительство Самарской области.

Более 200 исполнителей участвовали в отборочных турах конкурса авторов-исполнителей. Они боролись за возможность выступить на главной сцене. В этом году хэдлайнером фестиваля стал Алексей Кортнев с проектом «Несчастный случай». Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров также посетил Грушинский и поблагодарил участников события за то, что они приехали сюда.

Официальные итоги фестиваля подведут 7 июля.

Подписывайся на наши аккаунты В Грушинском фестивале приняли участие более 23 тысяч человек В Грушинском фестивале приняли участие более 23 тысяч человек В Грушинском фестивале приняли участие более 23 тысяч человек. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

грушинский фестиваль, новости Самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тина Канделаки обидно подшутила над костромичами на главном экономическом форуме России Костромичей на незаконных пляжах хватают и штрафуют на тысячи рублей Центр Костромы украсят отреставрированные «Рыбные ряды» В Самаре задержан мужчина, воровавший цепочки В Татарстане объявлено штормовое предупреждение

Последние новости