В день матча Сенегал — Колумбия вход на стадион «Самара Арена» откроется в 15:00

27.06.2018 11:02 3

В день матча Сенегал — Колумбия вход на стадион «Самара Арена» откроется в 15:00

Источник:twitter.com/samregion_press.

В четверг, 28 июня, входные ворота на стадион «Самара Арена» откроются в 15:00. Напомним, что в этот день здесь пройдет матч между сборными Сенегала и Колумбии.

По прогнозам организаторов, на игре будут присутствовать около 20 тысяч болельщиков сборной Колумбии. Перед началом встречи гостей стадионе будут развлекать аниматоры, подготовлены спортивная и музыкальная программы. В спорткомплексе откроют три точки продаж еды и напитков и официальные магазины сувенирной продукции FIFA.

Около GATE 3 все желающие смогут сделать фото на память с официальным талисманом ЧМ-2018 — Забивакой. Там же будут находиться робот-вратарь, который может отразить удар любой сложности, зона для текбола — игры за специальным столом, гибрид маленького тенниса и футбола. В спортивной зоне также есть настольный футбол. У входных ворот будут работать точки аквагримма. Все развлечения доступны абсолютно бесплатно.

Напомним, что войти на стадион сможет каждый обладатель билета на игру и паспорта болельщика (FAN ID).

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трагедия на воде: рыбак поплыл за лодкой и исчез В Самарской области коронавирусом заболели 184 человека, 12 пациентов умерли У пассажира «маршрутки» в Тольятти нашли 20,9 г марихуаны Как удержать цены на топливо: правительство придумало новую меру Алексей СИТНИКОВ: как послание Владимира Путина поможет решить главные проблемы Костромской области?

Последние новости