В детские сады Елабуги начнут подавать тепло

16.09.2018 16:34 9

В детские сады Елабуги начнут подавать тепло

Отопительный сезон в Елабуге стартует на следующей неделе. Об этом заявил директор МУП «Департамент ЖКХ и строительства» Василий Филиппов. Традиционно, первыми тепло получат социальные учреждения города, а именно детские сады.

«В исполкоме готовится постановление о начале отопительного сезона. Данный вопрос мы обсудили и приняли решение, что с 17 сентября начинаем подавать тепло в детские сады города, через пару дней к отоплению начнем подключать и жилищный фонд», – отметил Василий Филиппов.

Тем временемв 9 домах города продолжаются работы по программе капитального ремонта, поэтому у этих домов пока нет паспортов готовности. Но? как заверил Василий Филиппов, дома до начала отопительного сезона будут готовы к приему тепла.

Источник: tatar-inform.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В ОЭЗ «Алабуга» 6 сентября запустят завод по производству гибкой упаковки Начальник военной Академии получил знаменитый орден по указу Владимира Путина В Самаре раздавили погрузчиком 288 кг санкционных томатов Медики рассказали о связи окрашивания волос с ростом риска заболеть раком груди Жителям Елабуги проведут бесплатную экскурсию по исторической части города

Последние новости