В ДТП в Кинель-Черкасском районе были ранены два человека

07.06.2018 8:14 3

В ДТП в Кинель-Черкасском районе были ранены два человека

Источник:dtp_sam.

Стали известны подробности ДТП в Кинель-Черкасском районе. Напомним, что поздно вечером в среду, 6 июня, на 5 километре автодороги «Кротовка — Пустовалово — Кутулук» столкнулись Chevrolet Niva и Lada Vesta. Автомобили были серьезно повреждены, после удара Lada Vesta вылетела в кювет и загорелась. Как рассказали в региональном ГУ МВД, различные травмы получили два человека. Мужчина попал в больницу, а женщине медики оказали помощь на месте событий и отпустили домой.

«В настоящее время сотрудники ГИБДД продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося, по факту ДТП проводится проверка», — говорится в сообщении силового ведомства.

Напомним, что ранее очевидцы рассказывали в группе «ДТП Самара» о большем количестве пострадавших. По первоначальным данным, были травмированы семь человек, двое из которых несовершеннолетние.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре возбудили уголовное дело за производство медицинской техники без лицензии В список «умных городов» России вошел город Тольятти Цитата дня: «Число повторных случаев заражения ковидом из-за прихода нового штамма «омикрон» выросло в России, по разным оценкам, от пяти до 10 раз» В Самарской области из-за соревнований по велоспорту перекроют движение на нескольких дорогах Опасная трещина обнаружена на путепроводе на въезде в Кострому

Последние новости