В Елабуге будет работать мобильная бригада по вакцинации

13.10.2018 21:50 9

В Елабуге будет работать мобильная бригада по вакцинации

В это воскресенье, 13 октября, в Елабуге будет работать мобильная бригада по вакцинации. Врачи Елабужской центральной районной больницы работают на двух площадках: возле рынка в 6-ом микрорайоне и ТЦ «Мираж».

Вакцинация от гриппа будет проводиться с 9 часов утра и до часу дня. В рамках этой акции любой желающий сможет привиться. При себе необходимо иметь паспорт и полис обязательного медицинского страхования.

В настоящее время в городе и районе вакцинацию прошли свыше 17 тыс. человек.В этом году местные медицинские сотрудники планируют привить от гриппа 38 тыс. жителей.

Источник: tatar-inform

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Через Самарскую область пытались вывезти товары стратегического назначения В Самаре медикам предлагают зарплату на 28 тысяч меньше, чем в Москве Работница почты в Костроме не постеснялась украсть у старушки пенсию перед 9 мая Правительство решило: будут поощрять аккуратных водителей В Самарской области от коронавируса умерли еще 15 человек

Последние новости