В Елабуге водитель иномарки превысил скорость, авто вылетело с трассы и перевернулось на крышу

05.04.2019 12:13 0

В Елабуге водитель иномарки превысил скорость, авто вылетело с трассы и перевернулось на крышу

В Елабуге 25-летний водитель иномарки «Хендэ» предположительно превысил скорость, авто вылетело с трассы и перевернулось на крышу. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в республиканской Госавтоинспекции.

«Сегодня в 6.45 на 6-м км автодороги Елабуга – Гари-Абалачи 25-летний водитель автомобиля “Хендэ”, по предварительным данным, превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего автомобиль занесло и произошло опрокидывание машины на крышу», – уточнили в Госавтоинспекции Татарстана.

В результате аварии водитель иномарки получил различные травмы и на карете скорой помощи был доставлен в больницу. Инспекторы ГИБДД устанавливают причины происшествия.

Источник: tatar-inform

Источник фото: tatar-inform

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

​Синоптики дали прогноз погоды на 8 марта в Татарстане В Самарской области зарегистрировано еще два случая заболевания коронавирусом Исполнилось новогоднее желание тяжелобольной девочки Магия цифр: «Сызранский помидор» в 18 раз пройдёт в Сызрани 18 августа В Самарской области стартовало голосование на выборах президента России

Последние новости