В Елабуге впервые пройдет акция “На работу на велосипеде”

09.05.2018 14:05 6

В Елабуге впервые пройдет акция “На работу на велосипеде”

Впервые в этом году-18 мая, у нас в Елабуге пройдет акция ” На работу на велосипеде”!
Акция «На работу на велосипеде» проходит в России три раза в год. Она показывает, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, для этого не требуется специальная одежда или подготовка.
Чтобы хоть как то мотивировать наших елабужан поехать на работу или на учебу на велосипеде, организаторы и партнёры акции подготовили специальные сюрпризы!
Самым первым участникам акции будут предоставлены “золотые” бонусы и подарки за участие в Всероссийской акции ” На работу на велосипеде”.
Все что нужно знать для этого-это
ПРОГРАММА АКЦИИ:

1. Совершите поездку на велосипеде до места работы или учёбы, воспользуйтесь золотыми бонусами от организаторов и партнёров акции.

2. Примите участие в конкурсе на лучшее фото-селфи.18 мая- садитесь на велосипед езжайте на работу или учебу, запечатлите этот момент на фотоаппарат и отправьте в специальный альбом группы социальной сети вконтакте Акция “На работу на велосипеде” г.Елабуга. За самое лучшее фото получи подарок от организаторов и спонсоров акции!

3. Примите участие в вечернем веломарафоне который состоится 18 мая в 18.30 на Центральном стадионе ( ул. Т. Гиззата, 29) и получи приятные подарки от организаторов и партнеров акции
Соревнуются дети от 6 до 14 лет на самокатах, молодежь от 14 до 35 лет на велосипедах, от 35 и старше на велосипедах.

Более подробную информацию узнавайте по номеру:3-47-23, 89375993122.

Обменяйте утренние пробки на удовольствие, знакомое каждому с детства!
Принимайте участие в акции – получайте подарки!
Присоединяйтесь и расскажите своим коллегам и друзьям!

Подробнее об акции — bike2work.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромич пригрозил убить отца из-за отказа любовницы В Самаре на Заводском шоссе горел металлический ангар Потомок любимого адмирала Екатерины Великой поселился в Костроме Роспотребнадзор: В Татарстане увеличились случаи нападения животных на людей В Самарскую область прибыли 94 ребенка из пострадавшей от паводка Иркутской области

Последние новости