В Елабуге выберут стипендиатов главы района

10.10.2018 4:40 0

В Елабуге выберут стипендиатов главы района

В Елабуге объявлен конкурс на соискание стипендии главы Елабужского района среди лучших студентов и активистов общественных организаций. Об этом сообщают в молодежном центре «Барс».

Всего будут отобраны 3 победителя по двум номинациям «Студент» и «Молодой общественник». Участники конкурса должны принимать активное участие в жизни города, также принимается во внимание участие кандидата в городских и республиканских молодежных мероприятиях, личный вклад в развитие молодежного движения в районе, успеваемость в учебе.

Заявки принимаются до 15 октября в молодежном центре «Барс». Что касается размера стипендии главы района, это 12 тыс. руб., которые выдаются единовременно.

Источник: tatar-inform

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автомобилист на BMW врезался в коляску с двухлетним ребенком в Сызрани В Самарской области нашли недостачу более 11 тысяч солдатских пайков В Самаре пропала женщина с 2-х летним ребенком Цитата дня: «Сказать, что человек через пять месяцев уже совершенно не иммунен, трудно» В Самаре задержан подозреваемый, кинувший гранату в полицейского и пытавшийся убить свою жену

Последние новости