В Елабуге выбрали «Супербабушку-2018»

09.10.2018 10:34 3

В Елабуге выбрали «Супербабушку-2018»

В елабужском кинотеатре «Иллюзион» прошел конкурс «Супербабушка-2018». За почетное звание лучшей бабушки в финале боролись Людмила Гатауллина, Альфия Гибадуллина и Александра Козловская.

Победителей конкурса выбирали по пяти критериям. Так, участницы «угадывали мелодию», должны были спеть песни разных лет, а также показать свои кулинарные способности. Кроме того, они продефилировали в «ретро-платье» из коллекции домашнего гардероба.

В итоге почетное звание «Супербабушка-2018» получила Людмила Гатауллина. Победительница и другие участницы получили ценные подарки. Конкурс прошел в рамках декады пожилых людей.

Источник: tatar-inform

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Сызрани произошла небольшая перестрелка, в которой участвовали 25 человек Елена Дуброва (Шепотько) может возглавить Счетную палату Самарской области Цитата дня: «Снижения заболеваемости COVID-19 следует ожидать тогда, когда в РФ начнется кампания по массовой вакцинации» Торговцы с рынка на Аэродромной записали видеообращение к президенту, стоя на коленях В областной столице прошёл митинг против пенсионной реформы

Последние новости